Villa Chacara Vista Linda
Niché à 7 km de la bibliothèque municipale de Socorro Profa Esther de Camargo Toledo Teixeira, cet établissement Villa Chacara Vista Linda à Socorro incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité.
Le Mirante do Cristo se trouve à 15 minutes en voiture de cette villa, tandis que la porte de la ville de Socorro est à 20 minutes en voiture.
Villa présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.
Les équipements de cuisine de Villa Chacara Vista Linda comprennent un réfrigérateur et un four, fournis dans un coin repas.
- Aéroports
- Aéroport international de Viracopos - Campinas120 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Wi-fi dans les chambres
- Mini-bar
- Salon
- Patio
- Table à manger
- TV LCD
- Parquet au sol
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Villa Chacara Vista Linda offre des services de transport aéroportuaire ?
Les clients de Villa Chacara Vista Linda peuvent demander des services de navette. - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Villa Chacara Vista Linda ?
Les clients de Villa Chacara Vista Linda peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Maison de vacances est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine fait partie des équipements disponibles dans maison de vacances. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à la villa ?
Oui, animaux sont autorisés dans la villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Chacara Vista Linda ?
Les clients séjournant dans Villa Chacara Vista Linda pourront facilement accéder à la bibliothèque municipale de Socorro Profa Esther de Camargo Toledo Teixeira et au Mirante do Cristo, situés à 7 km de la propriété et à 8 km respectivement. - ❓
Y a-t-il des installations de spa proposées dans maison de vacances ?
Les clients de maison de vacances peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un bain chaud.